Поиск по этому блогу

Общее·количество·просмотров·страницы

Популярные сообщения блога о мобильных телефонах

пятница, 26 июня 2009 г.

LG выпускает прозрачный телефон


В мае текущего года на витринах появится новый мобильный телефон LG GD900. Ключевой особенностью модели является прозрачная, сенсорная, буквенно-числовая клавиатура, а также большой сенсорный дисплей, пользовательский интерфейс S-Class Touch UI. Мобильник впервые был представлен на февральском Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне.



Телефон LG GD900 Crystal выполнен в форм-факторе слайдер и имеет 3 дюймовый TFT дисплей с разрешением 800 на 480 пикселей, управление телефона осуществляется при помощи пальцев, а также 8 МП камеру с автофокусом и вспышкой, поддержку карт-памяти microSD, FM-радио, TV-выход, Bluetooth и Wi-Fi модули.

Мобильный телефон толщиной 13,4 миллиметра, ориентирован на премиум-сегмент рынка. Сотовый телефон работает в сетях 3G. Об остальных характеристиках и цене мобильника не сообщаются. LG-GD900 первый в мире прозрачный мобильный телефон.

LG GD900 Crystal своим появлением доказал, что стильный дизайн не всегда достигается путем использования ярких красок. Если с обратной ее стороны прислонить ладонь, или любой другой предмет, можно в полной мере рассмотреть его. Дебют LG-GD900 на мировом конгрессе Mobile World Congress 2009 LG упрочит свои позиции на рынке, а данная модель это новое слово в моде мобильной индустрии.

Купить понравившуюся модель мобильного телефона LG можно здесь:

Мобильные телефоны LG
LG - мобильный телефон