Поиск по этому блогу

Общее·количество·просмотров·страницы

Популярные сообщения блога о мобильных телефонах

четверг, 29 октября 2009 г.

Sony Ericsson W995


Да! Вот оно!

Sony Ericsson взорвал рынок новым потрясающим телефоном W995!
Вы не можете жить без кино? Не мыслите себя без музыки, сопровождающей Вас повсюду? Постоянно хотите запечатлеть те или иные моменты своей жизни и плюс ко всему этому не любите путаться в проводах и рыться по карманам в поисках сначала одного, затем второго, а потом и третьего? Тогда этот мобильный телефон именно для Вас!

Телефон, фотоаппарат, карманный кинотеатр и компьютер, отличный музыкальный проигрыватель – всё это плюс высочайшее качество умещается в вещице с размерами 97.0 x 49.0 x 15.0 мм!

Используйте его по любому назначению – мощный аккумулятор не подведет Вас в самый нужный момент. Время работы этого аппарата в режиме разговора 9 часов, в режиме ожидания – 370 часов, а в режиме непрерывного прослушивания музыки – 20 часов! Этим не могут похвастаться даже некоторые модели iPod-ов;)

На экране 240x320 пикселей Ваши фотографии будут выглядеть ослепляющее, особенно со встроенной камеры в 8,1 мегапикселей! Стабилизатор изображения (как фото, так и видео), фотовспышка, свет при съемке видео, автофокус, функция распознавания лица и улыбки, а так же сенсация – Geo-tagging! Теперь Ваши фотографии смогут сами рассказать, где они были сделаны!

Ах, эта музыка! С новыми восхитительными функциями мобильного телефона Sony Ericsson W995 Ваша музыка всегда с Вами и меняет свой облик под Ваше настроение! Bluetooth™; стерео (A2DP) – из памяти аппарата музыка течет в микрогарнитуру по беспроводному соединению. С функцией Сlear bass четкий, чистый и глубокий бас погрузит Вас в незабываемую атмосферу низких частот. А функция SensMe! С ее помощью Вы можете создавать плейлисты под настроение одним движением пальца! SensЬe основывается на темпе музыки и оп! Музыка под Ваше настроение доступна в любой момент! Благодаря удобной функции Shake control треки легко переключаются между собой, ориентируясь на положение телефона в пространстве. Если Вы услышали где-то песню и не можете понять, кто ее исполняет, услуга TrackID™ запишет несколько секунд из композиции и с легкостью найдет всю информацию о самой дорожке, исполнителе и альбоме за несколько секунд. Аудиоразъем 3,5 мм позволяет наслаждаться любимой музыкой через любые наушники со стандартным разъемом. Так же теперь Вы можете выбирать музыку, основываясь на обложке альбома, а не на названии изображения. Кстати, обложкам можно присваивать собственные пользовательские изображения;) Телефон поддерживает мелодии формата MР3 и ААС, позволяет устанавливать на звонок Ваши любимые мелодии.
Вы всегда должны быть на связи и в курсе последних новостей? С функциями RSS-каналов и Web-каналов Вам это будет удаваться легче легкого, особенно благодаря собственному веб-браузеру NetFront™.

Стоите в пробке, очереди или просто нечем заняться? Телефон Sony Ericsson W995 поддерживает Java – играйте где угодно и во что угодно. А благодаря технологии Мотион Gaming игры переходят на новый уровень – Вы можете управлять действиями, поворачивая и взмахивая телефоном. Tracker позволит Вам следить за маршрутом – это приложение для любителей спорта поддерживает технологию GPS. Любите гулять и при этом заботитесь о здоровье? Walk Mate – счетчик шагов уже загружен в Ваш телефон! Любимый в массах YouTube стал ближе – теперь вы можете смотреть любимые видеоклипы и загружать собственные благодаря удобному доступу с приложением YouTube™. C функцией потокового видео Вам не обязательно сохранять только что принятые видеофайлы для просмотра – их можно посмотреть и так. Любите радио? Радио - FM-радиоприемник с функцией RDS (поддержкой международного стандарта радиоданных) поможет Вам всегда находиться на любимой волне.

Это лишь малая часть достоинств телефона Sony Ericsson W995 . Прибавьте к этому видеозвонки, новые возможности в обмене сообщениями, головокружительный дизайн и кучу необходимых приложений органайзера – и Вы поймете, что Sony Ericsson W995 –именно то, что Вам нужно! Он подчеркнет Ваш стиль и окажется незаменимым помощником в любой сфере Вашей жизни.

суббота, 24 октября 2009 г.

Сотовые телефоны, мобильная связь.


В наше стремительное время всё большую роль приобретает сотовая связь. Если каких-то десять лет тому назад мобильные телефоны были уделом состоятельных людей, то сейчас цены упали, и телефоны стали доступны всем, стали повседневной необходимостью в общении не только внутри какой-либо страны, но и в масштабах всего мира.

Рост спроса на мобильные телефонные аппараты формирует и предложение. Все изысканнее и функциональнее становятся мобильники, выпускаемые различными производителями - NOKIA, SAMSUNG, SONY-ERICSSON, НТС, LG, MOTOROLA, SIЕMENS, ALCATEL и многими другими.

Сегодня ты не сможешь быть мобильным, не владея мобильником. Мобильник прочно вошел в нашу повседневную жизнь и стал таким же неотъемлемым спутником нашей жизни, как радио и телевидение. Сотовая связь теперь шагает в ногу со временем. И надо сказать - очень даже неплохо шагает!

По данным аналитиков Mobile Research Group, сегодня в руках и карманах 80 миллионов россиян обнаруживается как минимум 91 миллион сотовых телефонов. Но главное, менее чем за десять лет из предмета роскоши и атрибута запредельно красивой жизни подвижная связь превратилась в массовую услугу. Как долго новый мобильный телефон считается на российском рынке собственно новым? Новым телефон считается год-полтора, однако многое зависит от конкретной модели. Некоторые «стареют» быстрее, другие держатся дольше. Что касается снижения цены, то это очень индивидуальный процесс. Как правило, в течение первых двух недель продаж цены на модель выше, поскольку ощущается определенный дефицит на фоне стремления активных покупателей первыми стать обладателями новинки. А вот затем все зависит уже от политики производителя. В итоге на одни модели цены остаются стабильными, а на другие - снижаются. Несколько лет назад в течение всего срока продаж мобильные телефоны теряли в среднем половину первоначальной стоимости. А сегодня цены на некоторые модели могут не падать в принципе, поскольку такой товар является статусным. Характерный пример подобного рода - Nokia 8800. Нужны ли потребителю еще более тонкие телефоны, чем нынешние? Производители уже остановились на определенном уровне тонкости. Дальше возникает ощущение...ломкости. То есть можно сделать и тоньше, но уже не нужно. В ближайшее время развитие мобильных телефонов будет определяться прежде всего легкостью выхода в Интернет и удобством их использования в качестве мультимедийных устройств. Чуть более отдаленная перспектива — мобильный банкинг. Кстати мобильный телефон имеет все шансы заменить банковскую карту лет через 5-10, став универсальным платежным инструментом. В перспективе с их помощью можно будет оплачивать любые покупки, приобретая новые телефоны, да и просто разговаривая по мобильному.