Поиск по этому блогу

Общее·количество·просмотров·страницы

Популярные сообщения блога о мобильных телефонах

среда, 20 мая 2009 г.

Мобильный телефон в подарок любимой


Женский «мобильник» – понятие сложное и неоднозначное, как и сами представительницы прекрасного пола. И в корне отличается от того, как его представляет большинство мужчин. Поэтому, прежде чем дарить любимой розовый, обклеенный стразами, мобильный со встроенной пудреницей, предлагаю вам прочитать эту статью. В ней я расскажу о том, на что стоит обратить внимание при выборе мобильного телефона для дамы, а также о наиболее актуальных на сегодняшний день моделях.

Основной параметр, который необходимо учитывать, выбирая сотовый телефон для девушки – это дизайн. Мобильник должен быть стильным, причем в первую очередь, в понимании девушки. Забудьте стереотипы, приписывающие всем женщинам без исключения горячую любовь к телефончикам розового цвета в стиле Барби с минимальным набором функций. Такому подарку может обрадоваться только девочка пяти – десяти лет.

Вариантов дизайна женского мобильного телефона сегодня гораздо больше, хотя тенденции использования традиционно женских цветов: розового, красного, бежевого сохранились. Ведущие производители мобильных устройств во флагманских моделях для женщин смело сочетают различные материалы (керамику, стекло, кожу), разные цвета, используют узоры и орнаменты.

Кроме этого, следует обратить внимание не только на внешний вид корпуса, но и на дисплей, звук, и даже на предустановленные заставки. Ну, тут все просто: дисплей должен быть ярким, контрастным и, естественно, цветным, а мелодии вызова - полифоническими, а лучше - формата mp3.

И еще очень важная вещь – при всем при этом телефон должен быть маленьким и изящным.

Мобильный для девушки должен обладать следующими функциями:
- длительное время работы без подзарядки в режиме разговора;
- удобство при работе с sms-сообщениями;
- оснащение всем необходимым для общения через Интернет;
- функция фотосъемки;
- объем памяти достаточный для комфортного использования mp3-плеера или возможность использования внешних карт памяти.

О калькуляторе и органайзере не стоит даже упоминать. Наличие специальных «женских» программ: для учета покупок, биоритмов, подсчета калорий и т.д. станет дополнительным преимуществом.

Выбрать телефон, отвечающий всем этим требованиям, не так-то просто. Самый простой совет - присмотритесь к специальным коллекциям производителей мобильников, ориентированным на женскую аудиторию.

Давайте посмотрим, что же предлагает рынок дамских мобильных телефонов:

̶ Предложения от Nokia
̶ Предложения от Samsung
̶ Предложения от SonyEricsson

И самое важное, помните, какой бы телефон вы ни выбрали, он должен быть обязательно лучше того, который у вашей любимой женщины был раньше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий